Региональные порталы Карта сайта Вход

Государственное казенное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа "Дирекция по развитию сельских территорий"

Вышестоящие органы

Сортировать: По наименованию
Наименование:
Руководитель:
Описание деятельности:

Департамент агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа

+7(34922) 9-86-09
+7(34922) 9-86-48
Руководитель: Югай Виктор Климентьевич
Юридический адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул.Республики, 73
Фактический адрес: 629008, Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Салехард, ул.Республики, 73
О департаменте Департамент агропромышленного комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа (далее - департамент, автономный округ) является центральным исполнительным органом государственной власти автономного округа, осуществляющим функции по государственному контролю в области оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и региональному государственному надзору в области племенного животноводства на территории автономного округа, а также проводящим государственную политику и осуществляющим исполнительно-распорядительную деятельность в сфере агропромышленного комплекса автономного...